180

Franco Cannilla

spilla in oro giallo 18 ct

Franco Cannilla

con figura stilizzate, smeraldi e piccoli brillanti. Firma incisa, punzone 750. Altezza cm. 5,5. Gr. 13

Franco Cannilla, yellow gold brooch with stylised figures decorated with emeralds and small brilliant cut diamonds. Signature engraved. Cm. 5.5 high. Gr. 13

€ 1.500 - € 1.800

Venduto per € 2.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 180, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 118

182

Franco Cannilla

piatto in argento sbalzato 800

Franco Cannilla

€500 - €700

Venduto per € 1.125

181

Franco Cannilla

Franco Cannilla

€500 - €700

Venduto per € 1.125

178

Franco Cannilla

vassoio in argento

Franco Cannilla

€400 - €600

Venduto per € 2.375