α 202

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004

Il torneo, 1970

olio su tela, cm 60 x 70
Firmato al verso: Corpora, Il Torneo, 1970

The tourney, 1970
oil on canvas, cm 60 x 70
Signed on reverse

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.000

Autentica dell’Autore al verso e su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 202, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α55

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004

Composizione, 1991

€800 - €1200

Venduto per € 1.000

α53

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004

Composizione

€800 - €1200

Venduto per € 1.125