Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Naisargiki-priti, Vishava-priti, 1972

α 41

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924

Naisargiki-priti, Vishava-priti, 1972

tecnica mista su cartoncino, cm 35,2 x 27,5
Firmato in basso al centro: Baruchello 1972

mixed media on card, cm 35,2 x 27,5
signed lower in centre

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 2.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 41, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α91

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924

Filastrocca Paradise, 1986

€1500 - €2000

Venduto per € 3.750

α90

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924

Elementi con e senza freccia di collegamento, 1981

€1000 - €1500

Venduto per € 2.000