α 284

Tato

Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974

Paesaggio, 1954

olio su tela, cm 51,5 x 40
Firmato in basso a destra: Tato 54
Al verso etichetta e timbro della galleria La Fontanella, Roma

Landscape, 1954
oil on canvas, cm 51,5 x 40
signed lower right

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 3.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 284, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α301

Tato

Natura morta

€2500 - €4000

Lotto non venduto