α 275

Poncho Ariaz

Lima 1945

Ucarina

bronzo patina bruna, cm 38 x 22 x 8
Firmato sul lato sinistro: Ariaz

Ucarina
brune glazed bronze, cm 38 x 22 x 8
signed on left side

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

PROVENIENZA: Galleria Ca d’oro, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 275, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117