Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Cavallo e cavaliere, 2000

64

Fernando Mario Paonessa

Cavallo e cavaliere, 2000

bronzo patina bruno dorata, cm 22 x 17 x 30
Firmato sul collo del cavallo: Paonessa

Knight and horse, 2000
brune and golden glazed bronze, cm 22 x 17 x 30
signed on the horse neck

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 64, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117