Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Figura con bambino, 1989

α 67

Alessio Paternesi

Civita Castellana, 1937

Figura con bambino, 1989

bronzo patina verde e bruna, es. 3/9, cm 37,5 x 8,5 x 13
Firmato al verso: Paternesi

Figure with child, 1989
green and brune glazed bronze, es. 3/9, cm 37,5 x 8,5 x 13
signed on reverse

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 67, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117