α 291

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Impronte

olio su cartone, cm 29,5 x 31
Firmato in basso a destra: La Regina

Tracks
oil on cardboard, cm 29,5 x 31
Signed lower right

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 291, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α314

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Composizione geometrica, 1951

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250

α302

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Composizione

€300 - €400

Venduto per € 375

α52

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Paesaggio, 1944

€300 - €400

Lotto non venduto