α 295

Gian Berto Vanni

Roma 1927

Composizione, 1951

olio su tela, cm 45 x 65
Firmato in basso a destra: Vanni
Firmato al verso: G. Vanni, Amsterdam maggio 1951

Composition, 1951
oil on canvas, cm 45 x 65
Signed lower right and reverse

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 295, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117