α 78

Antonio Freiles

Terme Vigliatore 1943

Antonio Freiles

a) Composizione viola e giallo, 1989
tecnica mista su carta japon nacrè rosa, cm 50 x 43
Firmato in basso a destra: Freiles 89
b) Quadrati, 1989
tecnica mista su carta japon nacrè rosa, cm 49,5 x 43

a) Composition purple and yellow, 1989
mixed media on pink japon nacrè paper, cm 50 x 43 Signed lower right
b) Squares, 1989
mixed media on pink japon nacrè paper, cm 49,5 x 43
Signed lower right

€ 300 - € 400

Venduto per € 813

PROVENIENZA: Galleria 2RC, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 78, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α82

Antonio Freiles

Terme Vigliatore 1943

Antonio Freiles

€800 - €1000

Venduto per € 1.250

α77

Antonio Freiles

Terme Vigliatore 1943

Composizioni astratte 2

€200 - €400

Venduto per € 300

α76

Antonio Freiles

Terme Vigliatore 1943

Composizioni astratte

€200 - €300

Venduto per € 313

α54

Antonio Freiles

Terme Vigliatore 1943

Composizioni

€600 - €900

Venduto per € 1.625