Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Ritratto tricolore, 1960

α 288

Cesare Zavattini

Luzzara 1902 - Roma 1989

Ritratto tricolore, 1960

tecnica mista su tavola, cm 17 x 14
Firmato in basso al centro: ZA 60
Firmato al verso: Zavattini 60

Portrait with three colors, 1960
mixed media on board, cm 17 x 14
Signed lower on centre and on reverse

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 288, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117