Home » Fotografia – Asta 115 » Marcel Marceau, Paris, 1996

183

Gianbalve & Napolitano

Marcel Marceau, Paris, 1996

Stampa alla gelatina ai sali d’argento, montata su cartoncino. Firmata, intitolata e datata a penna sul margine inferiore recto del passepartout cm 38,8 x 30 (15.2 x 11.8 in.) Gelatin silver print, on card mount. Signed, titled and dated in black ink on the recto bottom margin of the passepartout.

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Fotografia &8211 Asta 115