Home » Fotografia – Asta 115 » Brigitte Bardot, 1959

60

Chiara Samugheo

b. 1935

Brigitte Bardot, 1959

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata e datata a matita con timbro del fotografo sul verso cm 43,7 x 31,4 (17.2 x 12.3 in.) Vintage gelatin silver print. Signed and dated in pencil with photographer’s credit stamp on the verso.

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 60, Fotografia &8211 Asta 115