Home » Fotografia – Asta 115 » Interno, 1975

196

Vincenzo Castella

b. 1952

Interno, 1975

Stampa vintage chromogenica. Firmata e datata a penna bianca sull’immagine cm 26,5 x 18 (10.4 x 7 in.) Vintage chromogenic print. Signed and dated in white ink in the image.

€ 600 - € 1.000

Venduto per € 938

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 196, Fotografia &8211 Asta 115