Home » Fotografia – Asta 115 » Statte, 1962

95

Mimmo Castellano

b. 1932

Statte, 1962

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a matita sul verso cm 29,3 x 26,8 (11.5 x 10.5 in.) Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in pencil on the verso.

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 95, Fotografia &8211 Asta 115

101

Mimmo Castellano

b. 1932

Statte, 1962

€400 - €600

Lotto non venduto

98

Mimmo Castellano

b. 1932

Statte, 1962

€400 - €600

Lotto non venduto

96

Mimmo Castellano

b. 1932

Statte, 1962

€400 - €600

Venduto per € 500