Home » Fotografia – Asta 115 » Cineclub Las vegas, Agrigento, 2008

α 195

Piergiorgio Branzi

b. 1928

Cineclub Las vegas, Agrigento, 2008

Stampa digitale a colori, stampa moderna. Firmata e numerata 1/1 a penna nera sul margine recto. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbri del fotografo sul verso cm 30 x 44,7 (11.8 x 17.6 in.) Digital modern print. Signed and numbered 1/1 in black ink on the recto margin. Signed, titled and dated in black ink with photographer’s credit stamp on the verso.

€ 600 - € 900

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Fotografia &8211 Asta 115

α14

Piergiorgio Branzi

b. 1928

Scanno, 1954

€600 - €900

Venduto per € 750