136

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Concertino in un interno

olio su tela, cm 40,5 x 46,5

€ 9.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Per la descrizione dell'opera in esame si rimanda alla scheda del lotto 135.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 136, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

135

Arlecchino suonatore

€ 9000 - € 12000

Lotto non venduto