Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Capriccio architettonico con esedra in rovina

102

Scuola veneta, secolo XVIII

Capriccio architettonico con esedra in rovina

olio su tela originale,cm 72,5 x 96,5, entro cornice coeva

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

30

Scuola veneta, secolo XVIII

Marina in tempesta

€ 2000 - € 3000

Lotto non venduto