Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Meloni, pesche, pere e uve bianche in un interno

90

Scuola napoletana, secolo XVII

Meloni, pesche, pere e uve bianche in un interno

olio su tela, cm 72,5 x 101,3

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 90, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

13

San Giuseppe con Bambino

€ 300 - € 600

Venduto per € 1.750