Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Cristo risorto appare alla Vergine

63

Scuola romana, fine secolo XVII

Cristo risorto appare alla Vergine

olio su tela, cm 46,5 x 36,5

€ 1.800 - € 2.200

Venduto per € 2.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139