Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Paesaggio agreste con viandanti; e Paesaggio costiero con pescatori

58

Scuola genovese, seconda metà del secolo XVII

Paesaggio agreste con viandanti; e Paesaggio costiero con pescatori

olio su tela, cm 86 x 182 (ciascuno)

€ 5.000 - € 7.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 58, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139