24

Scuola napoletana, secolo XVIII

Allegoria dell’Inverno

olio su tela, cm 155,5 x 181,5

€ 2.500 - € 5.000

Venduto per € 7.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 24, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

55

Abramo parte per Canaa

€ 6000 - € 8000

Lotto non venduto

23

Allegoria dell’Estate

€ 2500 - € 5000

Venduto per € 18.750