Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Fiasca, fiori e ortaggi presso un fontanile con mascherone in pietra

28

Scuola lombarda, secolo XVII

Fiasca, fiori e ortaggi presso un fontanile con mascherone in pietra

olio su tela, cm 88 x 60

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 28, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139