217

Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911)

Sotto la pioggia

acquerello su cartoncino, cm 39 x 56,5
firmato in basso a destra: H. Coleman / Roma
Sul retro, antico cartellino con scritto numero di riferimento (2378).

€ 4.000 - € 7.000

Venduto per € 4.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 217, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139