50

Scuola bolognese, secolo XVII

San Francesco

olio su rame, cm 48 x 38,8, senza cornice

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 12.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 50, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139