236

Italo Nunes Vais (Tunisi 1860 - Firenze 1932)

Bambino con berretto

olio su cartone, cm 50 x 35
Sul retro, due antichi cartellini con scritti numeri di riferimento.

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 236, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139