233

Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863 - Napoli 1945)

Vita lungo la costa

pastello su cartoncino, cm 21,8 x 27,7
firmato in basso a destra: G Casciaro

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

249

Pesche e banane

€ 1000 - € 1500

Lotto non venduto