Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » L’ultimo uomo (battaglia dello Jutland, 1916)

219

Da Hans Bohrdt (1857-1945)

L’ultimo uomo (battaglia dello Jutland, 1916)

olio su tela, cm 34,5 x 48,5
firmato in basso a destra: n. H. Bohrdt

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 219, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139