213

Emile Bouzin (1870 - ?)

Il riposo delle mucche

olio su tavola, cm 24,5 x 34,2
firmato in basso a destra: E. Bouzin
Sul retro, altro dipinto dell’artista raffigurante una mucca a riposo.

€ 600 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 213, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139