Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Riposo di cavalieri in un paesaggio roccioso con fiume in lontananza

59

Seguace di Salvator Rosa

Riposo di cavalieri in un paesaggio roccioso con fiume in lontananza

olio su tela, cm 62 x 104,5, senza cornice

€ 2.000 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 59, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139