12

Scuola napoletana, secolo XVIII

Ecce Homo

olio su tela, cm 34 x 26,5, senza cornice

€ 1.000 - € 1.200

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

55

Abramo parte per Canaa

€ 6000 - € 8000

Lotto non venduto

24

Allegoria dell’Inverno

€ 2500 - € 5000

Venduto per € 7.500