238

Italo De Sanctis (Penne 1881 - Como 1943)

Figure in interno, 1910

olio su tela non intelaiata, cm 20,5 x 25,5
firmato in basso a sinistra: Italo De Santis. 1910.
Sul retro, antiche scritte con riferimenti al dipinto.

€ 300 - € 500

Venduto per € 600

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 238, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139