13

Scuola napoletana, secolo XVII

San Giuseppe con Bambino

olio su tela, cm 62,5 x 49

€ 300 - € 600

Venduto per € 1.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139