125

Attribuito a David Ryckaert (Anversa 1612-1661)

Giocatori di carte

olio su tavola, cm 31,5 x 43

PROVENIENZA:
Sotheby’s, New York, 11 aprile 1991, lotto 116

€ 4.500 - € 6.000

Venduto per € 5.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 125, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139