Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Paesaggio italianizzante con viandanti e armenti in primo piano

72

Cerchia di Jan Both (Utrecht 1610-1652)

Paesaggio italianizzante con viandanti e armenti in primo piano

olio su tela, cm 78 x 84,5

€ 1.500 - € 2.500

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 72, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139