α 288

Nedda Guidi (Gubbio 1927)

Geometrie, 1990

terracotta e ossidi, cm 44 x 34,5 x 3
Firmato al verso: Nedda Guidi 90, Geometrie

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione M. Carbone, galleria La Bussola, Cosenza

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 288, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α57

Nedda Guidi (Gubbio 1927)

Fogliame

€ 500 - € 700

Lotto non venduto