Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Impronta di mano e segno di cuore, 1993

α 104

Stefano Tonelli (Montescudaio 1957)

Impronta di mano e segno di cuore, 1993

olio su tela, cm 29 x 20
Firmato al verso, sulla tela: Stefano Tonelli, 1993, Impronta di mano e segno di cuore; sul telaio: Stefano Tonelli, 1993

€ 100 - € 200

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 104, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137