α 103

Guido La Regina (Napoli 1909 - Roma 1995)

Impronte

olio su cartone, cm 29,5 x 31
Firmato in basso a destra: La Regina

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 103, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137