Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Pari e dispari I, 2002

α 261

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Pari e dispari I, 2002

olio su tela, cm 40 x 60
Firmato al verso: Piero Dorazio, MMII, Pari e dispari I
Al retro il timbro dell’Atelier dell’Autore

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.625

Autentica dell’Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 261, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α257

Kasbah II, 2004

€ 6000 - € 8000

Venduto per € 8.125

α234

La vista, 1981

€ 30000 - € 40000

Lotto non venduto

α189

Rosso, 1986

€ 5000 - € 7000

Venduto per € 8.125

α61

Notturno, 1953

€ 2500 - € 3500

Venduto per € 3.125