Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » La ligne de votre correspondant, 1982

α 272

Gianfranco Baruchello (Livorno 1924)

La ligne de votre correspondant, 1982

acquarello e matita su carta, cm 18 x 24
Firmato al verso: Baruchello 1982, La ligne de votre correspondant

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria La Margherita, Roma; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 272, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137