α 132

Attilio Steffanoni (Bergamo 1938)

Montagne, 1974

tecnica mista su carta, cm 72 x 102
Firmato in basso a destra: Attilio Steffanoni 74

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 132, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α138

Roger Daltrey

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

α135

Natura morta, 1965

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250

α130

Calumet, 1974

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

α131

Amanti nel tondo, 1971

€ 400 - € 600

Lotto non venduto