Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Marinaio sovietico, 1981

α 140

Kyriacos Katsourakis (Atene 1944)

Marinaio sovietico, 1981

olio su tavola, cm 60 x 60
Firmato in basso a sinistra: K. Katsourakis 81
Firmato al verso: Kiriacos Katsurakis 81 con una dedica ad personam

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 140, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137