α 137

Ruggero Savinio (Torino 1934)

Rovine, 1984

olio su tela, cm 62 x 47
Firmato al verso: Ruggero Savinio, Rovine 1984
Al retro etichetta della galleria Giulia, Roma

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α137

Ruggero Savinio (Torino 1934)

Rovine, 1984

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250

α141

Ruggero Savinio (Torino 1934)

L’età dell’oro, 1979

€ 1000 - € 1500

Lotto non venduto