α 77

Pablo Echaurren (Roma 1951)

Teresa

collage su carta, cm 32,5 x 24,5
Firmato in basso a destra: Pablo Echaurren

€ 200 - € 300

Venduto per € 325

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 77, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α79

Pablo Echaurren (Roma 1951)

Scultura

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

α76

Pablo Echaurren (Roma 1951)

Collages, 1980

€ 500 - € 700

Venduto per € 625