71

Costantino Nivola (Orani 1911 – Long Island 1988)

Giorno B, 1960

tecnica mista e collage su foglio d’album, cm 28 x 35
Firmato in basso a destra: Nivola 60
Al verso timbro della galleria Il Segno, Roma

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 71, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137