α 30

Ferruccio Ferrazzi (Roma 1891 – 1978)

Leopardo, 1936

tempera su carta giallina, cm 31 x 19,4, (sc)
Firmato in basso a destra: Ferrazzi 936

€ 200 - € 300

Venduto per € 375

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137