α 3

Carmen Gloria Morales (Cile 1942)

Grigio, 1971

tecnica mista su cartoncino, cm 70 x 100, (sc)
Firmato in basso a destra: Morales 71
Leggere fioriture sparse ed un taglio al margine sinistro

€ 500 - € 700

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137