α 267

Gino Marotta (Campobasso 1935 – Roma 2012)

Composizione, 1961

tecnica mista su cartoncino, cm 50 x 70, (sc)
Firmato in basso a destra: G. Marotta 61
Firmato al verso: Marotta
Al verso etichetta della galleria Il Segno, Roma

€ 500 - € 700

Venduto per € 1.625

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 267, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α15

Composizione, 1956

€ 500 - € 700

Lotto non venduto