Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Casa rossa e la casa verde

α 163

Giovanni Omiccioli (Roma 1901 – 1975)

Casa rossa e la casa verde

olio su tela, cm 45 x 60
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Opera catalogata presso l’Archivio Omiccioli, a cura di M. Borgiani, come da dichiarazione su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α170

Orti di guerra

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.625

α164

Il capanno nella neve

€ 800 - € 1200

Lotto non venduto

α165

Barche

€ 600 - € 800

Lotto non venduto