α 158

Domenico Purificato (Fondi 1915 – Roma 1984)

Paesaggio, 1947

olio su cartone, cm 40 x 50
FIrmato in basso a sinistra: Purificato 47

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 158, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α232

Donna con fiori, 1950

€ 1500 - € 2500

Venduto per € 3.000